Например: клан [UP-Team]
Воскресенье, 12.05.2024, 19:34 Регистрация Карта сайта RSS лента
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФлУдИлЬнАя!) » флуд флуд флуд » Крик души:D
Крик души:D
Дата: Среда, 24.10.2012, 09:48 | Сообщение # 1
местный
Сообщений:
13
Группа:
Пользователи
В общем я тут ваши темы посмортрел и терь ваще не понимаю. Зачем вообще тогда паблик открывать если через месяц закрывать. А то вы раньше не знали что конкуренция очень большая. И тех кто играет на других серверах когда на нашем хотябы 2 выкидывать на хуй нужно. В вас как не посмотрю все на тф. Вам лишь бы кв поиграть чтоли. Неорганизованые вы люди какието! На счет Zcl то на эту дожность я предлагаю поставить Некиту. Так как опыт есть управления кланом.
Дата: Среда, 24.10.2012, 11:02 | Сообщение # 2
местный
Сообщений:
45
Группа:
Администраторы
Quote (T1grulya)
В общем я тут ваши темы посмортрел и терь ваще не понимаю. Зачем вообще тогда паблик открывать если через месяц закрывать. А то вы раньше не знали что конкуренция очень большая. И тех кто играет на других серверах когда на нашем хотябы 2 выкидывать на хуй нужно. В пизду блять вас как не посмотрю все на тф. Вам блять лишь бы кв поиграть чтоли. Неорганизованые вы люди какието! На счет Zcl то на эту дожность я предлагаю поставить Некиту. Так как опыт есть управления кланом.

Спокойно. Если чел 4-5 скинуться ещё по 100руб то продлим. Если ты про меня то я и так зкл))
Дата: Среда, 24.10.2012, 12:23 | Сообщение # 3
спамер
Сообщений:
182
Группа:
Администраторы
я на паблике ваще не играю почти, мы покупали серв для клана а не для себя, а клану он не нужен
Дата: Среда, 24.10.2012, 13:19 | Сообщение # 4
посетитель
Сообщений:
4
Группа:
V.I.P
Тигруля, ты как был быдло, так и остался им!!! МАТ-офф! По русски то не умеешь?! Читать тошно!
Дата: Среда, 24.10.2012, 13:45 | Сообщение # 5
местный
Сообщений:
45
Группа:
Администраторы
Дак да давайте без мата
серв продливать думаю будем
Дата: Среда, 24.10.2012, 13:54 | Сообщение # 6
спамер
Сообщений:
182
Группа:
Администраторы
главное чтоб денег хватило, а то так продлим а на след месяц не хватит и получется что протсо так деньги выкинули + я бы хотел нормальный кв серв на 1000 фпс 100рейы чтоб в кайф кв было играть
Дата: Среда, 24.10.2012, 14:48 | Сообщение # 7
местный
Сообщений:
45
Группа:
Администраторы
Quote (WaRRioR)
главное чтоб денег хватило, а то так продлим а на след месяц не хватит и получется что протсо так деньги выкинули + я бы хотел нормальный кв серв на 1000 фпс 100рейы чтоб в кайф кв было играть

Ну да думаю хватет если наши помогут! а на кв да можно с 66 на 100 рейты там не очень дорого
Дата: Среда, 24.10.2012, 15:40 | Сообщение # 8
местный
Сообщений:
13
Группа:
Пользователи
Сдесь тебе не тф тут свобода слова ок?
Дата: Среда, 24.10.2012, 15:46 | Сообщение # 9
местный
Сообщений:
45
Группа:
Администраторы
Quote (T1grulya)
Сдесь тебе не тф тут свобода слова ок?

Матом всеровно некрасиво говорить

Как TF говорит мат язык быдло)
Дата: Среда, 24.10.2012, 19:23 | Сообщение # 10
посетитель
Сообщений:
4
Группа:
V.I.P
Quote (T1grulya)
Сдесь тебе не тф тут свобода слова ок?

Свобода слова не подразумевает нецензурные выражения, а тем более разговор на мате(как у тебя)! Граматей блин, лишь бы сказать что нибудь!
Форум » ФлУдИлЬнАя!) » флуд флуд флуд » Крик души:D
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Лучший клан во Вселенной